.

Детокс-программы и диетическое питание с доставкой на дом в Алматы и Астане | zdrav.kz
X

Электрондық поштаңызға соңғы жаңалықтарды алыңыз

X

Получайте самые последние новости на свой e-mail

Детокс-программы и диетическое питание с доставкой на дом в Алматы и Астане

Быстро, удобно и каждую колорию уже посчитали за вас. 

racion.kz
Знакомьтесь, центр питания "Здоровый рацион". С 2013 года профессионально занимается приготовлением и доставкой здоровых блюд, предназначенных для сбалансированного питания в течение дня. Чьи программы здорового питания развиваются и подтверждают свою эффективность ежедневно: более 500 постоянных клиентов, более 400 низкокалорийных блюд от лучших шеф-поваров мира. В списки пожеланий от клиентов, которые учитывает сервис, не только снижают вес, правильно питаются и улучшают здоровье, но и забота о вкусной еде без жестких запретов и ограничений. Специалистами Центра разработаны различные программы питания, среди которых каждый клиент сможет выбрать оптимальную для себя.

elihudeli.kz
Новое увлечение продвинутых алматинцев. Среди лояльно настроенных клиентов - Жанель Бертаева. А вообще, "Ели-худели" — это сразу две программы снижения веса. Помогают избавиться от избыточного веса и поддерживать форму. Создатели предлагают просто получать полный комплект еды на каждый день, есть и... худеть! Звучит идеально. 

almaty.smart-food.su
Сервис доставки правильного питания в Алматы не больше, ни меньше. Раздельные программы для мужчин и женщин, в каждой из которых по 5 продпрограм (включая комплексы для вегетарианцев). В списке амбассадоров - телеведущая Ксения Халтурина и Александр Морозов.

nice-detox.kz
Не глобальная система питания, а Детокс-день. Зато вкусный и полезный. Как способ очистить организм, поднять жизненный тонус, дать старт правильному питанию и насытить тело полезными витаминами. В итоге, вам привезут сбалансированный комплекс из восьми напитков: соков, смузи, орехового молока, с которыми вы проведете день очищения. И поймете, сможете ли и захотите ли отважится на более глобальные перемены в рационе. 

detoxme.kz
В меню этой команды не только соки холодного отжима, но и детокс-супы, смузи, миндальное молоко, полезные сладости и гранолы, которые заряжают энергией изо дня в день. Точнее 7 дней в неделю. Именно в таком режиме авторы программы detoxme.kz предлагают пользоваться из услугами. Свои боксы они могут доставить, как к вам домой, так и в офис. Чем существенно облегчают жизнь (особенно фитнес и ЗОЖ-ориентированных пар) – ведь вам не нужно будет ежедневно думать, как оздоровить и сбалансировать свой рацион, где взять витамины для энергии и 100% концентрации, как взбодрить себя в течении рабочего дня, или чем таким полезным и вкусным побаловать любимых.

freshdetox.icity.kz
Первое, что встречает вас на сайте этой доставки, заголовок-обещание: без пастеризации, без консервантов, без сахаров, без ГМО, без красителей, без ароматизаторов, без добавок. Звучит привлекательно, не так ли? Помимо детокс-эффекта создатели службы напоминают, что их программы способствуют снижению веса от 2 до 6 кг.

getfit.kz
Главное тут системность. Создатели сайта и всех прилагающихся к нему "меню с доставкой" обещают многочисленные комбинации вкуса и продуктов, а также идеальную программу для снижения веса на 2 кг в неделю. Что в нее входит? Завтрак - традиционный. Первый перекус - овощной салат. Обед - традиционный. Второй перекус - смузи на основе фруктов. Ранний ужин - смузи на основе овощей. Ужин - смузи на основе овощей. 

Рекомендуем к прочтению: